Статьи для девушек

10 вредных советов сопернице

     У каждой девушки есть подруга, которой хочется чем-нибудь насолить, ну или сделать что-то эдакое в ответ. Так вот, рассмотрим несколько способов, как тайно отплатить такой "подруге".

  • Попробуй навязать ей мысль о том, что не нужно рассказывать важную информацию своему парню. Под лозунгом - меньше знает, крепче спит, провоцируй ее на молчание в ответ на его расспросы.
  • Убеди её в том, что если она сомневается в парне - значит, уже не любит его, и, как результат, пора его бросать. Это действие очень подкашивает морально, потому что происходит подсознательное внушение, и очень легко поддаться этому совету.
  • Идеализируй её парня, со словами - он идеальный, он не изменяет и т.п. Делается это для того, чтобы она перестала так пристально следить за ним, а ты в это время возьмешь инициативу в свои руки.
  • Спроси её: "Надоел парень, отношения?". А затем смело советуй: "Бросай его, найдешь лучше, богаче, опытней". Этот совет, так же несет в себе подтекст соперничества, но уже более открытого, и как только отношения будут расстроены, ты тут как тут, идешь навстречу брошенному парню, вроде бы утешить его.
  • Если он не звонит твоей подружке, то скажи ей, что это только потому, что он занят, устал, не может позвонить. Ну и, чтоб тоже ему не звонила ни в коем случае, так как нужно быть гордой. Таким советом ты, с одной стороны, попытаешься перевести наскучивший разговор на более интересную тебе тему, а с другой - добьешься того, чтобы её парень думал, что его девушка не беспокоится о нем и возможно даже забыла, что может привести к тому, что он тоже начнет к ней остывать.
  • Привлекай внимание других мужчин и посоветуй то же самое сделать своей подруге. Это подтолкнет мужчину на ревность. Но не останавливайся на достигнутом сама и не останавливай её: убеди её, что чем с большим числом парней она заигрывает, тем лучше. В этом случае её парень может увидеть, что она легкомысленная, потому что легко флиртует и идет на контакт с другими мужчинами. Здесь есть риск, что ее парень начнет еще с большим усердием ее добиваться, но, во-первых, не каждый это будет делать, и во-вторых, она уже может найти себе нового поклонника среди тех, с кем флиртовала и незаметно переключится на него.
  • Если у них уже есть отношения, то посоветуй ей наказывать своего парня сексом: что-то сделал не так - не будет секса. Эти советом ты подтолкнёшь подружку, причем своими же руками, к разрушению былых отношений, и даже можешь побудить её парня к измене, возможно, как раз с тобой. Если, конечно он тебе интересен.
  • Предложи ей ограничить общение ее парня с друзьями. Это можно сделать под прикрытием того, что он недостаточно времени проводит с ней.
  • Шантаж любимого человека по любым поводам, даже мелким ("или-или"), является "хорошим советом подруги", который классно разрушает отношения, и сбивает с общего настроя влюбленную пару.
  • Посоветуй ей стать холодной и безразличной, для того, чтобы проверить любовь на прочность. При выполнении этого совета, отношения, скорее всего, начнут стремительно разрушаться.