Статьи для девушек

4 способа как выйти замуж за того, за кого хочется

     У вас уже имеется реальная кандидатура мужчины, которого вам очень хочется перевести из статуса парня в статус мужа, но "что-то пока никак"? Тогда предлагаем вам ознакомиться с нашими рекомендациями - они помогут мягко и ненавязчиво "подтолкнуть" мужчину к узакониванию вашего любовного союза.


Способ 1. Сделайте его своим "суперменом"

     Далеко не все мужчины видят супружеское счастье с самостоятельной и независимой женщиной. Нет, пусть у вас будет какое-то свое хобби, увлечение - это даже хорошо. Вот только не забывайте регулярно давать мужчине повод, чтобы оказать вам посильную и непосильную помощь. Кран течет, поломался компьютер, не можете самостоятельно выбрать кафельную плитку, телевизор, холодильник… Да что угодно! И после того, как он устранит очередную проблему, обязательно восхищайтесь его умениями, талантами, надежностью, отзывчивостью. В конце же концов, мужчина просто не сможет не осознать, что без него вы реально пропадете, и сделает самый главный шаг, чтобы этого не допустить.


Способ 2. Понравьтесь его близким

     Это весьма действенный, но непростой способ, поскольку вам предстоит добиться расположения как у его лучших друзей, так и у папы с мамой. Поэтому на начальном этапе знакомство с его окружением представляется нерациональным. Сначала вы должны завладеть достаточным количеством информации обо всех этих людях, их интересах, увлечениях, отношению к жизни. И уж тогда, в беседе с ними вы сможете показать себя с выгодной стороны. А близкие вашего разлюбезного потом еще долго будут восхищаться: "Какая у тебя девушка! Умная, эрудированная, в футболе/кулинарии/вязании/искусстве/литературе разбирается. Смотри, не упусти!" И уж он сделает все, чтобы не упустить такое сокровище.


Способ 3. Не торопите его

     Ваш мужчина подсознательно видит в вас ту, с кем хотел бы прожить всю жизнь, но все никак не делает предложение? Вас это начинает бесить? Ни в коем случае не давите на него и не торопите. Можете элементарно спугнуть. Все ответственные решения в своей жизни мужчина должен принимать только сам. Вы же, наоборот, дайте ему понять, что замужество вас не очень-то и привлекает, что без этой простой формальности вам с ним и так прекрасно живется. Скорее всего, это возбудит в нем элементарный охотничий инстинкт, и он сделает все, чтобы довести свою "жертву" до кондиции, то бишь до порога ЗАГСа.


Способ 4. Станьте счастливой

     Для мужчины что главное? Видеть, что его женщина счастлива, и при этом знать, что именно он дарит ей это счастье, удовлетворяя все уровни ее потребностей. Только тогда мужчине захочется делать вас счастливой сегодня, завтра и всю оставшуюся жизнь. Поэтому будьте счастливы!