Статьи для девушек

7 способов влюбить его

     Настоящая любовь доступной не бывает. Одному всегда придется добиваться другого. Вопрос даже не в том, кто первым начнет идти на встречу, а в том, как он пройдет этот нелегкий путь. О том, как действовать, если влюбился по самые уши, можно найти много информации. Но среди вороха всевозможных советов достаточно трудно выбрать единственно верный. А время-то поджимает, да и заснуть ночью получается с трудом. А значит пришло время действовать.
     Очень важно не перейти в разряд "друзей". Грань, между любовью и дружбой очень тонка. Но стать из "друга" кем-то большим получается нечасто. Чтобы этого не допустить, надо действовать быстро, не давая пассии опомниться. Вот несколько способов-советов, как реализовать план захвата сердца любимого человека.

  • Постарайтесь не выказывать излишней заинтересованности. Легкодоступность отпугивает на подсознательном уровне. Это переведет вас в группу "запасных вариантов", что автоматически станет концом не начавшихся отношений. Но и отталкивать предмет обожания не нужно. Идеальным вариантом будет, если ваша будущая половинка начнет сама искать встречи. Нужно дать человеку почувствовать нехватку общения с Вами.
  • Для того, чтобы поторопить любимого человека, побудить его к действиям, можно попробовать использовать ревность. Легкий флирт с людьми противоположного пола всегда работает безотказно. Но не стоит перегибать палку, человек не должен укрепиться во мнении, что вы ветрены.
  • Любимого человека нужно изучить. Его любимые занятия, места посещения и прочие мелочи можно эффективно использовать. Отлично, если и вам они нравятся. Если же нет, то придется идти на уступки. "Случайная" встреча, например, в кафе, станет хорошим шансом, чтобы побыть наедине и лучше узнать друг друга. Здесь уж все карты вам в руки.
  • Научитесь говорить "Нет!" тому, кого любите. Уступки и мягкотелость наверняка не дадут отношениям перейти на новый уровень. Зато отказ всегда активизирует гордость. А уж она, будьте уверены, покоя вашей половинке не даст.
  • Существует и несколько психологических методов неназойливого давления. Один из самых действенных заключается в том, чтобы называть пассию исключительно по имени. Делать это нужно периодически, чтобы человек привык и уже не мог без этого обходиться.
  • Решающим фактором станет мнение о вас его близких знакомых. Стройте положительную репутацию. Тогда, возможно, именно друзья подтолкнут любимого человека в Вашем направлении, сказав что-нибудь, вроде "Именно такой человек тебе и нужен!"
  • Правильно выбранная тактика - это половина победы. Действуйте на холодную голову, чтобы все последующие эмоции были исключительно радостными.