Статьи для девушек

Где найти свою любовь?

     Нельзя торопить судьбу. Если она по каким-то причинам не устраивает Вам встречу с любимым человеком, то не надо днями бегать по городу, выискивая хоть кого-то, в ком появится заинтересованность к Вашей персоне. Но всегда можно дать шанс судьбе, сделать так, чтобы эта встреча состоялась как можно скорее.
     Во-первых, следует определиться с тем, кого Вы видите рядом с собой. Это человек общительный или он особо не любит болтать, он увлекается спортом или любит тихие посиделки в уютном месте? От того, как Вы ответите на эти и любые подобные вопросы, и следует отталкиваться.

  • Если Вам по душе активные люди, то вектор направления поиска следует задавать в соответствующем направлении. Это могут быть дискотеки, массовые мероприятия любой направленности или даже банальные туристические походы. Правда, способ хорош лишь для тех, кто и сам очень активен.
  • Неплохо поискать половинку там, где ее найти и не ожидаешь. Например, в зоопарке или ботаническом саду. А почему нет? Человек, любящий животных, возможно и есть Ваша судьба. А заинтересованность в изучении флоры и фауны говорит об одном из его интересов.
  • Не стоит исключать и возможность встретить любимого человека на обычной прогулке. По понятным причинам делать это лучше днем и ранним вечером. Люди, которым нравятся подобные моционы, очень романтичны. Здесь главное не упустить момента и не стушеваться. Мимолетный заинтересованный взгляд в глаза понравившемуся человеку очень даже может заставить его предпринять действия по сближению.
  • Отбрасывать такую возможность, как сайты для знакомств, также не стоит. Нечасто из встреч, назначенных через интернет, получается что-либо путное, но это шанс. Многие именно так нашли друг друга, так чем же Вы хуже? Единственно, старайтесь узнать собеседника еще до встречи - в переписке. О том, как это лучше сделать - читайте в следующих статьях.
  • Хорошим способом найти любовь могут стать и друзья-знакомые. Задавать вопросы прямо не стоит, но вот сделать намек, что Вы совершенно свободны для отношений, более того, нуждаетесь в них, можно. Это может привести к двум вариантам развития событий: либо вы получите номер такого же одинокого человека, либо ему дадут Ваш. Оба варианта являются отличной возможностью найти то, что ищете.
  • Тратить время следует не только на поиски, но и на себя. Мало найти, нужно заинтересовать. Одежда, выбранная со вкусом, красивая обувь, наличие приятных глазу аксессуаров - все это поможет как на этапе поиска, так и на стадии знакомства.      Ну и напоследок самый главный совет. Будьте требовательны, но знайте меру. Искать идеал можно всю жизнь, а можно прожить эту жизнь с человеком, который просто любит Вас.