Статьи для девушек

Как удержать мужчину (укрепить отношения)

     Острота вопроса о том, как найти любимого человека, не идет ни в какое сравнение с вопросом о том, как его удержать рядом. Ох уж эти отношения! Сколько компромиссов нужно, чтобы вы были крепки? Сколько мук и потерь необходимо перенести, чтобы любимый человек всегда оставался рядом? Что же это за счастье, если оно требует жертв? Ответить на эти вопросы едва ли кто-то возьмется. Тем более, что ответ зависит от того, кто спрашивает. Если Вы уверены в том, что без любимого человека жизнь резко подойдет к концу, то попробуйте следовать нескольким простым советам.
     Основой любых надежных отношений был и будет компромисс. Помните, он не предполагает 100%-ное выполнение всех прихотей любимого человека! Это совершенно не красит отношения и рано или поздно приводит их в русло, когда терпение заканчивается и начинаются ссоры и скандалы.
     Любой конфликт всегда на чем-то основан. Это может быть футбол по телевизору, затраты на покупку различных ненужных, но, разумеется, красивых безделушек и прочее, прочее… У каждого свои грехи и грешки, надо научиться бороться с оными у своей половинки или примириться с ними, если они не слишком велики.
     Хорошим способом освежить отношения будет поиск новых впечатлений. Возьмите отпуск и отправьтесь на отдых вместе. Если есть возможность посетить такие романтичные места, как Париж, Варшава или Прага, то отлично. Если же нет, то даже банальную поездку к родителям на свежий воздух можно сделать великолепным приключением.
     Для тех же, кто не может себе позволить надолго покинуть свой дом, есть вариант похода на пик-ник. Время, проведенное вместе на свежем воздухе, наверняка укрепит отношения.
     Порой предчувствие близкого расставания приходит сразу к обоим влюбленным. Это, как ни странно, самый лучший момент для того, чтобы перейти на новый уровень. Брак или рождение ребенка - события огромной важности, способные открыть новую главу в истории взаимоотношений.
     Для того, чтобы любимый человек не терял к Вам интереса, продолжайте относиться к себе так, как относились раньше. Следите за собой, ухаживайте за своим телом, не теряйте блеска и никто никогда от Вас не уйдет.
     Старайтесь вызывать интерес и у других людей. Это не останется незамеченным и Ваша пассия поймет, как сильно Вами дорожит.
     Для того, чтобы любимый человек не просто возвращался домой, а всем сердцем этого хотел, не стоит пренебрегать домашним уютом. Ужин при свечах надолго прогонит мысли о расставании.
     И самое главное, не раскрывайте все карты сразу. Любовь - это изучение тайн и загадок друг друга. Постарайтесь затянуть эти изыскания на всю жизнь.